ВСОШ,  Новости

Призёр заключительного Всероссийского этапа олимпиады им. Максвелла.

Вот уже второй раз за этот год из образовательного центра “Сириус” возвратился ученик 7а класса Антипов Ярослав. Первый раз он был там в декабре месяце, когда прошёл непростой отбор и вошёл в тройку представителей 7-классников нашей области  на декабрьской  математической смене.

А с 1 по 24 апреля Ярослав отправился на смену как победитель  регионального этапа олимпиады им. Дж. Максвелла по физике среди учащихся 7-ых классов. Программа смены была очень насыщенной. Лекции, занятия, семинары и практические занятия.  А также во время смены прошел заключительный Всероссийский этап олимпиады им. Максвелла. Ярослав стал призёром!

Молодец, Ярослав! Поздравляем его с этим достижением! Желаем дальнейших успехов и побед!

Решаем вместе