Научное общество учащихся (НОУ),  Новости

25 июня завершила свою работу Летняя проектная школа «ChemTechSchool»

25 июня завершила свою работу Летняя проектная школа «ChemTechSchool» – совместный образовательный проект Ивановского государственного химико-технологического университета и Регионального центра выявления и поддержки одаренных детей.

В интенсиве приняли участие 27 школьников из города Иванова, городского округа Шуя, Родники, Ивановского и Фурмановского муниципальных районов, среди участников есть и учащиеся 8, 10 классов лицея. В рамках программы для участников прошли интерактивные лекции, экскурсии, мастер-классы, направленные на освоение новых методов и приемов проведения исследований с пошаговым разбором и комментариями преподавателей и кураторов. Участники школы выбрали тему из числа предложенных проектных заданий и интенсивно приступили к выполнению индивидуальных проектов и учебно-исследовательских работ.

Решаем вместе