Вот и закончились школьные годы.

1 июля 2022 года  состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 11-ых классов. Праздник проходил в Ивановской филармонии.

Церемонию вручения открыла директор лицея Нина Юрьевна, которая поздравила наших выпускников с окончанием школы.

В этом году отличные итоговые результаты! В этом выпуске 9 золотых медалистов, итоговую аттестацию ребята прошли достойно, показав прекрасные результаты: в лицее один стобалльник – Ларионов Артур по химии, 55 человек имеют 80 и выше баллов за ЕГЭ. Молодцы наши выпускники!

Много событий произошло в жизни ребят-учащихся, приятных и неожиданных сюрпризов. Но теперь все волнения позади. Перед каждым – широкая дорога во взрослую жизнь.

Вручение аттестатов проходило по традиции по номинациям: медалисты лицея, обладатели грамот за особые учебные успехи, дети сотрудников, семейные династии лицея…

По традиции на сцену все лицеисты выходили со своими самыми верными помощниками и вдохновителями – родителями, у которых в этот день был замечательный повод гордиться своим взрослым учеником, стоящим на пороге нового этапа жизни. Спасибо вам за вашу любовь к детям, неравнодушное отношение к жизни лицея.

Ещё одна замечательная церемония: передача школьного звонка хранителю-преемнику. Шарыгина Дарья, выпускница 2021 года, вручила звонок Екатерине Ореховой, выпускнице 2022 года, золотой медалистке, представительнице ученической и учительской династии лицея, пожелала всем выпускникам правильного выбора своего будущего, добиваться своих целей, счастливого отдыха, а главное – помнить родную школу и ценить своих учителей, которые будут всегда рады их видеть!

Желаем всем выпускникам удачи в это лето!

Мы грустим! Наши замечательные дети уходят во взрослую жизнь!

Мы гордимся вами! Мы любим вас!

В добрый путь!

Решаем вместе