17 мая 2017г. -Городской конкурс школьных печатных изданий «А ты патриот?»

Подведены итоги городского конкурса школьных печатных изданий «А ты патриот?», проведенного в рамках реализации проекта «Юнармия37».

По итогам конкурса в номинации «Просветитель»  стал победителем: наш литературный альманах "На крыльях Пегаса"! Стихотворения и рассказы наших лицеистов и их родителей на патриотическую тему понравились и строгому жюри! Здорово!

В этом году готовится к изданию 10 – ый, юбилейный, выпуск альманаха. Если у вас есть стихи и песни собственного сочинения, интересные рассказы (на самые разные темы!!), размышления о жизни, приходите со своими ТВОРЕНИЯМИ в библиотеку! Мы рады будем опубликовать ваши работы, их станут читать все наши лицеисты, о вас будут знать и восхищаться вашим талантом! Это предложение касается также всех родителей, бабушек и дедушек, братьев и сестер, которые дружат со словом!

Ждем произведения всех желающих до 23 мая!