22 мая 2017г. - Специальный приз школьному телевидению

17 мая в Центре культуры и отдыха прошла Церемония вручения городской премии «Престиж» в области образования. Лучшие образовательные учреждения города Иванова, лучшие образовательные проекты и педагоги отмечены наградами.

Премия «Престиж» вручается в нескольких номинациях за значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного процесса, а также за выдающийся вклад в развитие муниципальной системы образования. В этом году премия вручается в 15 раз!

Наш 21 лицей и в этом году принял участие в этом ПРЕСТИЖном конкурсе. В номинации «Технология творчества» специальным призом награжден наш проект «Школьное телевидение: от успешной самореализации сегодня-к профессиональному самоопределению завтра».

Желаем нашим талантливым телевизионщикам успехов в их творчестве, новых интересных задумок и их реализации!