31 мая 2017г. - Праздники последнего звонка

24 мая для наших выпускников прозвучал последний звонок. Праздничная атмосфера, улыбки, море цветов и грустные глаза ребят, родителей, учителей. Наши дети прощаются со школой.

Каждый год мы видим повзрослевших учеников.  С любовью и благодарностью они вспоминают прошедшие годы, с юмором воспринимая сейчас всё то, что когда-то считалось серьёзным.

В этот день, как правило, дети признаются в любви к учителям, школе, а педагогический коллектив – к ним, выпускникам, таким неповторимым и дорогим.

27 7                                                27 11

Тёплые слова напутствия услышали выпускники от директора лицея, от первых учителей, которые, как всегда, пришли вместе со своими маленькими воспитанниками - первоклашками,  классных руководителей, от любимых родителей.

Выступления наших выпускников были зажигательно-весёлыми и искренними. У каждого класса были свои странички воспоминаний,  в которые они погружали всех присутствующих. 11а был как никогда лиричен, артистичен, приготовил сюрпризы и сумел всех удивить своим теплым отношением к родной школе, 11б шутил напропалую, трогательно передал все полномочия учеников своим младшим братишкам и сестренкам – ученикам лицея, а 11 в просто зажигал на сцене, признаваясь в любви к своим учителям и школе.  Каждый класс был единодушен только в одном – все от души благодарили школу за яркие незабываемые годы. Не отстали от своих повзрослевших учеников и родители, которые тоже подготовили сюрприз – клип об уходящем детстве детей.

27 27 1 27 2

Все присутствующие могли лишний раз убедиться, как хороши наши выпускники: артистичны, талантливы, позитивны, умны! Слезы от близкого расставания не могли сдержать ни выпускники, ни родители, ни учителя!

27 13  27 15 27 14

По традиции праздник продолжился на улице. На школьном дворе выпускники 11-х классов исполнили свой последний школьный вальс. Прощальный вальс - незабываемо трогательное и красивое зрелище! До свидания, школа, до свидания, учителя! А потом в небо были запущены воздушные шары. Каждый загадал желание. Пусть все ваши и наши мечты сбудутся обязательно!

О неповторимых годах жизни в лицее вспоминали и ученики 9-х классов.  У каждого класса сложился свой спектакль, в котором они  рассказывали лицею о себе, таких озорных, ярких, неповторимых и, конечно же, талантливых.

27 17                 27 16

9а удивил, так ярко и зажигательно они выступили, сумев пошутить о себе и школе.  Их выступление запомнилось многим!

9б перелистал вместе с нами страницы альбома, в котором мы вместе с ними взрослели год от года. Искренними были слова благодарности и любви школе и учителям. Спасибо!

9в приготовил много творческих сюрпризов-подарков для своих учителей. Яркие, талантливые, дружные! Молодцы! И мамы не отстают от любимых выпускников. Семейный флэшмоб 9в не забудем долго! Спасибо!

В конце каждого праздника для наших выпускников прозвучал их последний звонок.

«В добрый путь! Пусть все ваши мечты сбудутся! Счастливой взрослой жизни!» - говорим мы повзрослевшим лицеистам-одиннадцатиклассникам.

«Удачи на экзаменах! До встречи 1 сентября!» - говорим мы нашим девятиклассникам.

Мы вас любим и надеемся, что всё у вас будет хорошо!