2 июня 2017г. - Учебный год завершен!

Вот и подошёл к концу учебный год. Он был, как всегда, насыщен событиями, успехами, победами наших учащихся и педагогов. Итоги года подвели на традиционных торжественных линейках, прошедших 31 мая в параллелях 5-8 и 10 классов.

Слова благодарности  услышали наши лицеисты от директора Нины Юрьевны. Все отличившиеся в этом году  - в учёбе, в спорте, творчестве – были награждены грамотами и дипломами.

Особо чествовали отличников, которым вручили Похвальные листы.  Не забыли и тех ребят, которым совсем немного не хватило до звания отличника учебы. Их отметили грамотами за отличный учебный труд и стремление к победе. Подвели итоги различных предметных конкурсов и игр. Впервые были вручены сертификаты по итогам метапредметных работ.

Заслуженные аплодисменты прозвучали в адрес самых беспокойных педагогов – классных руководителей, которые весь год были рядом со своими воспитанниками, помогали им во всём, поддерживали, опекали.

Поздравляем всех с успешным завершением учебного года!

Счастливых каникул! Незабываемого отдыха! Встретимся 1 сентября!

111 1 111 111 2