31 августа 2017г. -Учебный год начинается педсоветом…

29 и 30 августа в лицее прошли августовские педсоветы.

Сначала, по традиции, были подведены  итоги работы образовательного учреждения за 2016/ 2017 учебный год, рассмотрели отчёт о самообследовании.

Заместители директора проанализировали результаты освоения основных общеобразовательных программ. Были рассмотрены вопросы эффективности образовательной деятельности в лицее, проанализировано качество учебных и внеучебных достижений учащихся, эффективности управленческой деятельности.

30 августа на педагогическом совете с аналитическим докладом выступила директор лицея Нина Юрьевна Писарева. Была дана высокая оценка работы педколлектива в 2016/2017 учебном году. (Отчет по самообследованию размещен на школьном сайте) Намечены цели работы на будущий учебный год.

По итогам освоения основных общеобразовательных программ, реализации плана работы лицея на 2016/2017 учебный год, воспитательной работы, с учетом учебных и внеучебных достижений учащихся, результатов конкурсной деятельности учителей,   были отмечены лучшие педагоги и работники  лицея. Много искренних благодарных слов услышали коллеги от администрации и  директора лицея.

Особо поздравили учителей, чей труд высоко оценивается не только у нас в лицее, но и в городе, области, в стране. От души поздравляем Удальцову Ольгу Валентиновну и Калину Елену Александровну с получением Почетной грамоты Областной Думы.

1       1 1

Впереди нас всех ждёт новый учебный год и новые достижения! Задачи поставлены, и коллектив учителей готов приступить к работе.

Всем успешного нового учебного года!