16 сентября 2017г. - В лицее новый президент!

15 сентября в лицее прошли выборы президента лицея. На пост президента баллотировались три кандидата: девятиклассница  Ада Клопова и десятиклассницы Надежда Давидян и Элен Манучарян. По результатам голосования Давидян Надежда набрала 26 голосов, Ада Клопова 29 голосов, Элен Манучарян 71 голос.

Накануне, 14 сентября, все кандидаты познакомили своих избирателей с Программой действий парламента на ближайшие годы. Все старались быть убедительными. Но, видимо, искренность и уверенность Элен Манучарян пришлась по душе большему количеству старшеклассников. Элен отлично учится, активно участвует в общественной жизни лицея, знает, как сделать школьную жизнь лицеистов интересной, уже являясь членом школьного парламента (культурная палата), решила баллотироваться на пост президента лицея.

Поздравляем Элен с высоким доверием! Желаем плодотворной работы на этом посту!