18 сентября 2017г. -Наши таланты на всероссийской арене!

В сочинской Красной поляне прошел второй международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Мы вместе. Голоса Олимпа».

Воспитанник студии эстрадного вокала «Вокализ» Центра культуры и отдыха г. Иванова и ученик лицея № 21 Ярослав Минников (руководитель Светлана Подшивалова) стал обладателем Гран-при фестиваля. Музыкальные композиции, исполненные конкурсантом, были высоко оценены всеми членами жюри.

Профессор Института культуры Владимирского государственного университета Лариса Семина и председатель жюри - известный детский композитор Александр Ермолов из Москвы отметили в выступлении Ярослава профессионализм, искренность и верность национальным традициям. Ивановец получил сертификат от оргкомитета для бесплатного участия в конкурсе-фестивале «Мы вместе» в феврале 2018 года и проживания в Санкт-Петербурге.

Молодец, Ярослав! Замечательный успех! Поздравляем!