22 сентября 2017г. -В старшей школе начинается спортивный год!

20 сентября  торжественно открыли  Спартакиаду в старшей школе.  Начался праздник с зажигательного выступления фитнес-команды.

Право поднять  флаг Спартакиады было предоставлено призёрам лёгкоатлетической эстафеты городского спортивного праздника "Ситцевая верста" 2017 - Максиму Савельеву, Егору Гончарову, Александру Егорову и Даниилу Костенко, который в минувшую субботу стал ещё и победителем Всероссийского спортивного праздника "Кросс нации" 2017 на дистанции 1 км.

Показательные выступления ребят-борцов, девочек гимнастов, футболистов, фитнес-команды еще раз доказали, что наши ребята способны не только хорошо учиться, они показывают отличные результаты и в спорте! Молодцы!

На наш спортивный праздник пришел Кудряшов Сергей Анатольевич, руководитель муниципального Центра выполнения нормативов и тестов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне!». Наш гость наградил и поздравил всех, кто выполнял нормы ВФСК ГТО в прошлом учебном году и успешно прошёл все испытания. А таких в нашем лицее много! Мы гордимся вами!

На открытии Спартакиады был озвучен план спортивных мероприятий в старшей школе лицея. Желаем всем нашим спортсменам УДАЧИ!!!

40 2    40  40 1

40 3      40 4