9 октября 2017г- Опрос по самоисследованию уровня компетенции в области профилактики распространения ВИЧ-инфекции

Департамент  государственной  политики в  сфере  защиты  прав  детей Министерства образования и науки  России  проводит опрос среди обучающихся  образовательных  организаций  по самоисследованию  уровня  компетенции  в  области  профилактики распространения  ВИЧ-инфекции.

Данный опрос проводится в рамках реализации  мероприятий Межведомственного  плана  профилактической  работы  в сфере немедицинского  потребления  наркотиков  и мероприятий  Всероссийской акции «День  единых действий  по информированию  детей  и молодежи  против ВИЧ/СПИДа  «ЗНАНИЕ – ОТВЕТСТВЕННОСТЬ -  ЗДОРОВЬЕ».

Опрос проводится  на  специально  созданном  портале  сайта федерального Центра  защиты  прав и интересов детей  по адресу:  httр://опрос-молодежи-о-вич.рф   до 10 октября 2017 года.

Для прохождения опроса в его  регистрационной части потребуется указать регион проживания, возраст, пол и род деятельности (учащийся, трудящаяся молодежь или др.).

Ссылка для прохождения опроса: http://опрос-молодежи-о-вич.рф/