20 апреля 2018г.- Победа на Всероссийской конференции «Тропой открытий В.И. Вернадского»

С 8 по 13 апреля в Москве в Российской Академии Наук проходили 25-е Всероссийские юношеские чтения имени В.И. Вернадского. В этом году на конкурс, проходивший в рамках Чтений,  было заявлено 2,5 тысячи работ учащихся из 73 регионов России и Зарубежья. Все участники прошли два отборочных этапа. К конкурсу допущено около 1,5 тысяч работ из разных уголков России, а также из Чехии, Словении, Украины и Казахстана.

Нашу область, город, лицей представлял учащийся 7Б класса Ярослав Минников. Поздравляем Ярослава с заслуженной победой высокого уровня! Доклад  Ярослава «Оценка экологического состояния парка Харинка с использованием биоиндикационных методов» также признан лучшим на естественнонаучной секции.

Молодец! Мы гордимся твоими успехами!

460 1 460 460 2