27 апреля 2018г. - Торжественные линейки «Путь к Олимпу»

На этой неделе в лицее прошли торжественные линейки.

19 апреля в начальной школе прошла ежегодная торжественная линейка "Звездный Олимп", на которой чествовали победителей и призеров школьных предметных олимпиад и муниципальной олимпиады "Турнир Смешариков". В этом году ученики нашей начальной школе на недосягаемой высоте! 62 учащимся и всем учителям были вручены грамоты и особые памятные знаки. Молодцы!

А 24 апреля торжественные линейки "Путь к Олимпу" прошли в основной и старшей школе, на них чествовали победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. В этом году 127 учащимся были вручены грамоты! Как никогда много побед принесли учащиеся 7-х классов! Молодцы! Благодарственные письма вручены всем педагогма, воспитавшим победителей.

Победителей регионального этапа лицей будет чествовать на ежегодном празднике «Созвездие талантов» 27 апреля.

555 555 2 555 1