6 марта 2019г. -Творческое поздравление школьной библиотеки к 8 Марта!

В начале весны в библиотеке всегда теплая атмосфера. И не только потому, что температура за окном повышается и солнце все чаще радует нас. В библиотеке оформляются новые весенние выставки: «Чудотворчество», «Дети и книга», персональные выставки.

Этот год не стал исключением. Мы приглашаем всех наших читателей посмотреть на наши новые творческие проекты. Постарались ребята, мамы, бабушки, дедушки, даже тети! Вышивки, поделки, картины, вязанные крючком салфетки – все сделано с любовью! Спасибо всем участникам!

Нашу выставку мы традиционно посвящаем прекрасной половине человечества! Пусть все всегда получается, хватает времени на все увлечения! Творите и радуйте нас! Всем весеннего настроения! Приходите, поднимите его с нами!