10 апреля 2019г. -«Созвездие – 2019» в новом формате День первый: «Звездный Олимп»

В лицее начинаются праздники «Созвездие талантов». Да, да. В этом году приняли решение проводить «Созвездие» в новом формате. Праздников будет несколько, звезды будем зажигать целую неделю!

Итак, день первый.

8 апреля чествовали интеллектуальную элиту лицея: учащихся – победителей и призеров олимпиад, учителей, подготовивших так блестяще ребят; победителей и призеров различных интеллектуальных конкурсов – номинация «Шаг в науку». На празднике присутствовали делегации от классов, которые пришли поддержать товарищей, а также представители родительской общественности.

Мы гордимся успехами наших лицеистов, которые славят наш лицей, поднимают его на такую высоту! Спасибо вам, ребята за ваш труд, талант и стремление к победе!

Никаких побед не было бы без труда и усилий наших педагогов. На торжественном мероприятии, конечно же, чествовали и их! Благодарственные письма администрации лицея, добрые слова руководителя школы Нины Юрьевны, родителей, самих ребят – все это им: самым умным, добрым, талантливым учителям! Пусть труд приносит удовлетворение и счастье! Спасибо вам, дорогие учителя!

545 3 545 9