12 апреля 2019г. - Яркие звездочки в Созвездии 3 и 4 классов

9 апреля зажигали звездочки в Созвездии 3 и 4 классов.

Сегодня героями торжества были победители олимпиад, различных интеллектуальных конкурсов, педагоги, воспитавшие наших ярких учеников; ребята, которые проявили себя в разных направлениях: спорт, художественное творчество, художественное слово, музыка…

Добрые слова в свой адрес услышали номинанты и от директора лицея Нины Юрьевны, и от куратора начальной школы Ирины Геннадьевны. Номинантов поздравляли с получением символа Фестиваля учителя и родители. Все большие молодцы! По традиции на церемонии награждения присутствовали родители ребят, которые вдохновляют их на победы, помогают, ведут за собой! Спасибо вам огромное! Ваша поддержка бесценна!

Украшением праздника стали выступления самих номинантов: хора начальной школы «Свирель», Тани Баландиной, девочек-четвероклассниц, бравой команды «Агенты 01». Всем спасибо!

Год был богатым на победы и достижения! Как много умных, спортивных, творческих ребят в 3 и 4 классах! Вы – яркие звездочки Созвездия талантов 21 лицея! Так держать! Всем учебных,   творческих, спортивных побед в новом фестивальном году!