15 апреля 2019г. - Созвездие талантов, день четвертый: «Маленькие звездочки»

11 апреля прошел праздник «Созвездие талантов» в 1 и 2 классах. В номинации «Маленькие звездочки» чествовали более 100 человек! Вот какое огромное Созвездие получилось в этом году.

Не нарушая традиции, первые добрые слова сказали в адрес наших юных ученых. В этом году ребята 1 и 2 классов громко заявили о себе на городской олимпиаде «Смешарики». Вместе с третьеклассниками и выпускниками начальной школы они принесли 29 побед и 23 призовых места. Достойная смена подрастает! Так держать!

Наши самые маленькие звездочки прославили себя и свой лицей в разных сферах: они прекрасно поют, танцуют, рисуют, имеют блестящие спортивные результаты! И это все в возрасте столь юном: 7-9 лет! Молодцы! Мы гордимся вами! На празднике с удовольствием смотрели выступления номинантов. Прославленный танцевальный ансамбль «Сказка» подарил прекрасный танец, который исполнили девчонки нашего лицея. Спасибо за яркий подарок! Ребята-тхэквондисты приготовили целое представление, демонстрируя силу, ловкость, спортивные умения. Молодцы! Кира Чаплыгина исполнила заводную песню. Настоящая артистка!

На нашем празднике никто не устал. Зажигали вместе с учениками 2в и 2б классов, исполняя номера танцевальных переменок. Здорово получилось!

До слез растрогало выступление Наталии Алексеевны (мамы) и Алисы (дочки-второклассницы из 2б) Захаровых, которые прочитали стихотворение, посвященное всем мамам! Именно они, любимые мамы, бабушки часто вдохновляют наших детей на хорошие дела, помогают им в учебе и творчестве. По традиции в номинации «Семья и семейные ценности» чествовали самые активные семьи. Спасибо всем за добро, свет, тепло, которые дарите не только своим детям, но всем нам!

Праздник завершился дружным исполнением гимна лицея.

Всем здоровья, удачи, новых свершений!