7 июня 2019г. - Закрытие Спартакиады

В последних числах мая закрытие Спартакиады «Олимпийские надежды» прошло в средней школе. В этом году у старших ребят были и личные, и командные успехи. Весь год проходили соревнования между классами, определяли самых смелых, ловких и сильных. На церемонии награждения чествовали победителей в личном зачете соревнований по ОФП, вручили золотой значок ВФСК ГТО одиннадцатикласснице Пелевиной Екатерине, а классы наградили грамотами и переходящими кубками.

Итоги Спартакиады-2019

1 место – 5г, 6в, 7а, 8в

2 место – 5ав, 6аб, 7б, 8а

3 место – 5б, 7в, 8бг

Право снять флаг Спартакиады было предоставлено Лещевой Эмилии, 6а, и Костенко Даниилу, 7б.

Спартакиада дает уверенный старт дальнейшему развитию спортивного движения в лицее, потому что наш девиз: «От школьных стартов - к Олимпийским медалям!» Молодцы! Мы ждем новых достойных побед!

Торжественное мероприятие украсили выступления гимнастки Божены Янушкевич, 5а, и нашей фитнес-команды «Лайт». Спасибо!

Спортивных успехов всем в следующем учебном году!