17 июня 2019г. - Школьный лагерь «Солнышко»: год 2019

Школьный лагерь «Солнышко» гостеприимно распахнул свои двери для ребят начальной школы. Организовать досуг помогают вожатые Джадугишвили София и Орехова Екатерина из 8а класса. В течение всего июня ребята будут отдыхать, развлекаться и оздоравливаться в школьном лагере. Программа насыщена разнообразными и интересными мероприятиями.

Смена началась с посещения Центра Культуры и отдыха Ивтекс. Ребята «поболели» за свою «Дюймовочку» Лизу Рудякову из 4в класса. Побывали в кукольном и драматическом театрах, лепили глиняную посуду. Состоялась интересная встреча с кинологами и их питомцами - служебными собаками Гектором и Добрыней. Четвероногие гости показали чудеса дрессировки, выучки и интеллекта. Собаки с удовольствием выполняли команды тренеров, считали примеры, преодолевали препятствия. Воспитанники лагеря были в восторге!

В начале лагерной смены состоялось торжественное открытие лагеря и лагерной Спартакиады. Физкультурный руководитель Булгакова Ирина Павловна обозначила следующие этапы летней спартакиады: «Весёлые эстафеты», троеборье и турнир по пионерболу, волейболу и футболу. Первые спортивные мероприятия уже прошли. Ждем итоги!

Каждый день начинается с утренней зарядки, которая проходит на свежем воздухе. Ребята с удовольствием выполняют ритмические танцы под музыку. На ежедневной линейке поднимают флаг самые достойные воспитанники лагеря, знакомятся с планом событий дня или даже недели. В столовую – обязательно с задорной речевкой!

А дальше начинается насыщенный событиями день: каждый находит занятие по душе! Главное – приятное общение и прогулки на свежем воздухе. Всё, как в настоящем загородном лагере отдыха для детей. Отдыхайте с удовольствием, ребята! Счастливых каникул!