31 мая 2019г. -Торжественное завершение учебного года в начальной школе

Подошёл к концу учебный год. Он был, как всегда, насыщен событиями, успехами, победами наших учащихся и педагогов. Итоги года подвели на традиционной торжественной линейке 29 мая.

Слова благодарности, восхищения услышали наши самые юные лицеисты от директора лицея Нины Юрьевны. Все отличившиеся в этом году были награждены грамотами и дипломами. Грамоты и похвальные листы получили самые усердные и старательные ученики – отличники. Поздравляем! На линейке торжественно поздравили обладателей лучшего портфолио. Не забыли отметить тех ребят, которые активно участвуют и побеждают в дистанционных олимпиадах и конкурсах! Удачи вам в следующем году!

Родители и ребята-выпускники начальной школы от души поблагодарили директора и педагогов, так качественно подготовивших их к новой ступени. Прощание начальной школой получилось добрым и искренним. Желаем нашим будущим пятиклассникам так же хорошо учиться, побеждать и ярко жить в старшей школе!

Поздравляем с успешным завершением учебного года!

Счастливых каникул! Пусть летние дни будут солнечными, радостными, богатыми на хорошие события и добрые встречи!