2 июля 2019г. - Встретимся в следующем году, «Солнышко»!

Вот и подошла к концу смена школьного летнего оздоровительного лагеря. 28 июня прошло торжественное закрытие лагеря «Солнышко».

По традиции, вспоминали прожитые вместе дни, самые запомнившиеся мероприятия и выходы. Что вспомнилось?

Ребята посмотрели интересные фильмы и мультфильмы, посетили кукольный театр, пообщались с настоящими фокусниками, побывали в зоопарке и на веселой дискотеке с лазерным шоу.

В свободное время дети играли в футбол (в рамках объявленной Летней Спартакиады и просто так), бадминтон, прыгали через скакалки, общались друг с другом, много времени проводили на свежем воздухе.

В лагере прошел творческий конкурс рисунков на асфальте «Летние фантазии», конкурс «Посуда любит чистоту».

И вот торжественное закрытие лагеря. К закрытию лагеря самые смелые и талантливые подготовили концерт (танцевали, пели, читали стихи). Начальник лагеря Борунова Елена Владимировна тепло поздравила ребят с окончанием очередной смены и поблагодарила всех за хорошее поведение и отличный аппетит! Самые юные отдыхающие – первоклассники - с удовольствием пообещали вернуться в лагерь следующим летом!

Получили награды спортсмены. Все ребята получили маленькие сувениры на память о совместном отдыхе.

На линейке, посвященной закрытию лагеря, был торжественно спущен флаг. Смена закончена! До свидания, «Солнышко»! Всем отличных каникул!