Золотой выпуск 2019…

26 июня 2019 года состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 11-ых классов. Праздник проходил в Ивановской филармонии.

Аплодисментами встречал зал своих героев: родные, друзья приветствовали выпускников 2019 года вместе с классными руководителями, администрацию и педагогов лицея.

Церемонию вручения открыла директор лицея Нина Юрьевна, которая поздравила наших выпускников с окончанием школы. С приветственным словом обратился к нашим лицеистам Александр Станиславович Кузьмичев, председатель Ивановской городской Думы.

В этом году отличные итоговые результаты! Наши выпускники по праву могут считаться ЗОЛОТЫМ выпуском 21 лицея! Молодцы, выпускники! Мы гордимся 16 медалистами этого выпуска!

Много событий произошло в жизни ребят-учащихся, приятных и неожиданных сюрпризов. Но теперь все волнения позади. Перед каждым – широкая дорога во взрослую жизнь.

Вручение аттестатов проходило по традиции по номинациям: медалисты лицея, обладатели грамот за особые учебные успехи, дети сотрудников, семейные династии лицея… Особо чествовали лицеистов, чьи имена внесены в «Книгу почета» лицея за учебные заслуги – это Кирсанова Мария (100 баллов по русскому языку) и Пантюшина Дарья (100 баллов по русскому языку). Поздравляем!

Церемонию вручения аттестатов выпускникам провели директор лицея Нина Юрьевна и Александр Станиславович Кузьмичев, который каждому медалисту вручал Благодарственное письмо от Ивановской городской Думы. Мы гордимся вами, выпускники! Наш город гордится вами и вашими учебными успехами!

По традиции на сцену все лицеисты выходили со своими самыми верными помощниками и вдохновителями – родителями, у которых в этот день был замечательный повод гордиться своим взрослым учеником, стоящим на пороге нового этапа жизни. Спасибо вам за вашу любовь к детям, неравнодушное отношение к жизни лицея.

Ещё одна замечательная церемония: передача школьного звонка хранителю-преемнику. Максим Савельев, выпускник 2018 года, вручил звонок Элен Манучарян, выпускнице 2019 года, неугомонному, неравнодушному, любимому президенту лицея, и пожелал всем выпускникам правильного выбора своего будущего, добиваться своих целей, счастливого отдыха, а главное – помнить родную школу и ценить своих учителей, которые будут всегда рады их видеть!

Желаем всем выпускникам удачи в это лето!

Мы грустим! Наши замечательные дети уходят во взрослую жизнь!

Мы гордимся вами! Мы любим вас!

В добрый путь!