Девятиклассники получили свой первый важный документ

28 июня 2019 года состоялось торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9-х классов. Актовый зал лицея гостеприимно распахнул свои двери для ребят, их учителей, гостей.

С приветственным словом к выпускникам-девятиклассникам обратилась директор лицея Нина Юрьевна Писарева. Нина Юрьевна отметила достижения выпуска, похвалила тех, кто проявил себя в учебе (в этом выпуске 9 учеников получили аттестаты особого образца!), показал замечательные результаты во время первых важных испытаний – ОГЭ. Наши девятиклассники с честью выдержали первые испытания. Гордимся вами: результаты ОГЭ по всем предметам впечатляют! Молодцы!

По традиции аттестаты вручали по номинациям: отличники учебы, показавшие особые успехи при изучении отдельных предметов и награжденные грамотами, дети сотрудников…

От души поздравляем выпускников основной школы! Желаем всем удачи в это лето! Пусть ваши мечты сбудутся!

7 5 7 6

7 1 7 7