4 октября 2019г. - С Днем Учителя!

Школьная библиотека поздравляет всех педагогов лицея с профессиональным праздником и приглашает на творческие выставки! К замечательному празднику всех педагогов – Дню учителя – мы приготовили две выставки: «Осенняя сказка» и фотовыставку «Летняя мозаика - 2019».

На творческой семейной выставке «Осенняя сказка» опять самые разнообразные работы, главная героиня которых – красавица Осень. Рисунки, поделки, аппликации, работы из ткани, природного материала, осенние букеты… Красота!

А фотовыставка «Летняя мозаика» позволит на мгновение перенестись в лето – каникулы были яркими, незабываемыми. Приходите, убедитесь сами!

Спасибо всем нашим активным читателям и их родителям!

Накануне профессионального праздника родители и учащиеся поздравляли учителей с наступающим Днём Учителя.

С утра встречали каждого педагога радостной кричалкой, на музыкальных переменах звучали любимые песни, а завершился день праздничным концертом, подготовленным своими силами.

Дорогие наши учителя и ветераны! С праздником Вас! Здоровья, счастья и всего самого наилучшего, успехов в Вашем нелёгком труде!