2 октября 2019г. - Школьный спортивный год начался!

В средней школе начался спортивный год: состоялась торжественная церемония открытия школьного этапа Спартакиады.

Право поднять флаг Спартакиады было предоставлено Якушеву Никите и Демьяновой Ксении, победителям соревнований по легкой атлетике среди школьников Ленинского района г. Иваново, которые состоялись в сентябре этого года.

На спортивном празднике почетным гостем была  Васильева Екатерина Сергеевна, руководитель городского центра тестирования ВФСК ГТО , которая поздравила лицеистов и наградила ребят, выполнивших нормы ВФСК ГТО и успешно прошедших все испытания в прошлом учебном году. А таких в нашем лицее много! Мы гордимся вами!

На открытии Спартакиады был озвучен план спортивных мероприятий в старшей школе лицея. Желаем всем нашим спортсменам УДАЧИ!!!