Вниманию родителей, законных представителей!

По информации Управления образования

С 13 декабря Центральным банком РФ была отозвана лицензия у Кранбанка (город Иваново), который является оператором по проекту питания по универсальной карте школьника (УКШ).

В связи с этим:

- оплата за питание в школьных столовых с 16.12.2019 будет осуществляться только за наличный расчет;

- платежные терминалы в зданиях школ отключены.

Просим Вас не переводить деньги на универсальную карту школьника до особого распоряжения.

Управление образования Администрации города Иванова по вопросу возврата средств родителям (законным представителям) школьников, участвующих в проекте безналичной оплаты за питание, сообщает следующее.

В настоящее время достигнута договоренность с ПАО «Сбербанк» о продолжении проекта безналичной оплаты за питание учащихся. После открытия новых лицевых счетов и решения технических проблем по передаче данных об остатках средств на картах от АО «Кранбанк», средства будут перечислены на новые лицевые счета и их можно будет использовать для оплаты питания.