Уважаемые Родители! Наша школа принимает участие в инновационном проекте «Ладошки»!

«Ладошки»  - это система организации безналичного питания в школьных столовых, которая разработана и реализуется ПАО «Сбербанк» совместно  Администрацией города Иваново. В настоящее время «Ладошки» реализованы в 25-ти школах Ивановской области и 400-х школах страны.

Родителям система даёт ряд преимуществ:

- Больше не нужно давать ребенку наличные денежные средства, при этом запаковывая их в конверт и подбирая сумму без сдачи;

- Возможность контролировать питание ребенка через личный кабинет и уверенность, что денежные средства будут использованы по назначению;

- Онлайн пополнение счёта ребёнка без комиссии (вся сеть терминалов/банкоматов Сбербанка и Сбербанк Онлайн).

Согласие на обработку персональных данных  (doc)  (pdf)   Образец заполнения согласия

Информация для родителей: оплата школьного питания  <<подробнее>>

памятка для РОДИТЕЛЕЙ пополнение счёта

Управление образования Администрации города Иванова по вопросу возврата средств родителям (законным представителям) школьников, участвующих в проекте безналичной оплаты за питание, сообщает следующее.

В настоящее время достигнута договоренность с ПАО «Сбербанк» о продолжении проекта безналичной оплаты за питание учащихся. После открытия новых лицевых счетов и решения технических проблем по передаче данных об остатках средств на картах от АО «Кранбанк», средства будут перечислены на новые лицевые счета и их можно будет использовать для оплаты питания.

Уважаемые Родители!

Наша школа принимает участие в инновационном проекте «Ладошки»!

«Ладошки»  - это система организации безналичного питания в школьных столовых, которая разработана и реализуется ПАО «Сбербанк» совместно  Администрацией города Иваново.

Родителям система даёт ряд преимуществ:

С информацией о проекте и документами Вы можете ознакомиться на сайте Ладошки.Дети. и на сайте нашей школы (баннер Ладошки)