23 декабря 2019г. -Отличное завершение года!

Олимпиада рабочих рук «BASICSKILLS» (Базовые навыки) существует с 2016 года и представляет собой конкурс профессионального мастерства для обучающихся 4 - 11 классов образовательных учреждений города Иванова. Решением Департамента образования, Олимпиада стала подготовительным этапом и отборочным туром к чемпионату WORLDSKILLS RUSSIА. В данный момент Олимпиада - это конкурс, который собирает детей со всего города. Количество участников более 500 человек.

С 4 по 29 ноября 2019 в рамках Олимпиады прошел V городской конкурс профессионального мастерства. Конкурс проводился по различным навыкам/компетенциям. В одной из них: «Эксплуатация беспилотных авиационных систем 12+» ученик 8 «А» класса Бариев Дмитрий занял 3 место. Молодец! Поздравляем!

302 2

Поздравляем Лапшина Илью, 2б, который продолжает радовать нас своими успехами в шахматах! В составе команды лицея Илья успешно выступил в Спартакиаде города Иванова по шахматам. Молодец!

307 1

Поздравляем ученицу 5а класса Нелли Никитину, которая танцует в составе образцового хореографического ансамбля «Росинка». На всероссийском конкурсе-фестивале хореографического искусства «Ветви» ансамбль стал лауреатом 3 степени. Молодцы, ребята, молодец, Нелли! Желаем тебе новых творческих успехов!

307 2

​ ​​Поздравляем Волкова Артема, 3б, который продолжает радовать нас своими успехами: семья Артема заняла 2 место в соревнованиях по кроссу и 3 место в номинации «Эстафета с ребенком 9-10 лет» в Спартакиаде «Дружный старт». Молодцы! Сам Артем стал призером в соревнованиях на Кубок города Иванова по спортивной аэробике. Молодец! Так держать!

302 3

Поздравляем Минникова Ярослава, 9б, призера регионального этапа Всероссийского экологического диктанта. Отличный результат! Так держать!

302 1

Лицей гордится победами лицеистов!

Желаем всем отличного настроения и новых ярких побед в 2020 году!