30 декабря 2019г. -К Новому году готовы!

К Новому году готовы!

Волшебный, дивный праздник на пороге,

И в Новый Год открыта уже дверь,

Оставь в году ушедшем все тревоги

И только в лучшее и доброе поверь.

Новогоднее настроение в этом году создавали всем миром! С начала декабря дети, учителя, родители украшали классы, коридоры... Каждый класс придумал свой вариант креативно необычной елки, принял участие в проекте украшения двери кабинета – «Дверь в будущее», продумал маленькое выступление-защиту новогодних проектов фестиваля «Новогоднее настроение». Предела совершенству нет. Многие классы решили принять участие и в конкурсе-фестивале новогодних клипов. Хорошего настроения много не бывает! Каждому хотелось, чтобы новогоднее чудо свершилось, а праздник был незабываемым!

С 23 декабря по школе ходила комиссия, в состав которой вошли директор, его заместители, педагоги, родители, представители школьного парламента. Поводов для восхищения было достаточно – школа к новому году приобрела яркий новогодний вид. И все благодаря красоте, которую наши участники сотворили своими руками!

Все большие молодцы! Новогоднее убранство школы получилось ярким, а настроение у нашей комиссии было отличным! Во всех классах очень радушно принимали гостей, одаривая вниманием и подготовленным выступлением.

А как весело провели новогодние гуляния в параллелях! В начальной школе с удовольствием посмотрели новогодний спектакль о сказках, которые перепутались. А потом дружно веселились на дискотеках вместе с ребятами театральной студии «Лукоморье». Ребята 5-11 классов зажигали вместе со школьным парламентом на дискотеках. Смотрели и оценивали клипы громкими аплодисментами, танцевали, участвовали в конкурсах.

Для учителей подготовили веселый концерт талантливые лицеисты, а Летопись событий помогла вспомнить все интересное, что происходило в уходящем году.

Спасибо всем огромное за создание новогоднего настроения! К Новому году готовы!

С наступающим Новым годом! Исполнения желаний!

Пусть будут дни прекрасными и яркими,

И каждый новый день календаря

Запомнится счастливыми подарками,

И каждый миг не будет прожит зря.

Пусть рядом будут люди дорогие

И те, кого мы любим горячо,

Друзья, коллеги, близкие, родные,

Их мудрость и надежное плечо.

Под звон бокалов пусть желания исполнятся,

И колесо судьбы подарит много лет.

Пусть дом уютом и теплом наполнится,

Желаем в Новый год больших побед!

Достичь вершин заветных, без сомнения,

Поймать успех в круговороте дней,

Пусть в Новый Год веселым будет настроение,

А рядом — смех и искренность друзей!

400 15 400 23 400 24 400 3 400 7 400 14

400 1 400 2 400 4 400 5